Вход


Оставить заявку на объект

студия студия квартира в ЖК «Шлиссельбургский дворик»
1 302 000 руб. 31 м2

студия квартира в ЖК «Шлиссельбургский дворик»

Общая площадь:31 м2
Площадь комнат: 21.68
Стоимость:1 302 000 руб.
Ленинградская область,  Кировский, г. Шлиссельбург, Леманский канал
Планировка
ЖК «Шлиссельбургский дворик» - новый проект Торгового дома «Сигма», который намерен предложить покупателям жилой квартал в городе Шлиссельбург неподалеку от берега Ладожского озера (на Леманском канале) и в шаговой доступности от необходимых инфраструктурных объектов.

Квартал включит в себя три корпуса, поделенные на секции по девять этажей. Фасад ЖК будет решен исходя из идеи «живой волны»: применено тонированное и простое остекление окон и балконов, а также сочетание белого и тонированного желтого кирпича. Подчеркнет динамику дизайна зеркальное остекление. Всего, согласно планам застройщика, в квартале будет сдано 36 тыс. кв. м. жилья. Завершить строительство всего комплекса компания намерена к концу 2015 года.

Квартиры сдаются под чистовую отделку: стяжка полов, отштукатуренные стены и потолок, подведениегорячегои холодного водоснабжения, радиаторы, разводка отэлектрощита, остекление балконов.

Придомовую территорию квартала застройщик намерен благоустроить, организовав детскую площадку и площадки для отдыха взрослых, а также зеленые зоны, набивные дорожки и парковки для автомобилей.

Экологические показатели места застройки выглядят благополучными - поблизости обширные лесные массивы и акватория Ладожского озера. Доехать в Санкт-Петербург отсюда можно примерно за полчаса на общественном транспорте и за двадцать минут на машине.

Инфраструктура Шлиссельбурга сегодня предлагает необходимый минимум, привычный жителям мегаполиса: детские учебные учреждения, медицинские учреждения, магазины, места отдыха.

Объект: студия квартира в ЖК «Шлиссельбургский дворик»
Я хочу:
Имя*:
Фамилия*:
Email*:
Телефон*: